XIII  Межрегиональный турнир «Память» по мини-футболу.

20 марта 2022г. на базе оздоровительного комплекса "Родник" г. Новокузнецк команда "Заря" приняла участие в 13-м традиционном межрегиональном  турнире "Память" по мини- футболу  среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  посвящённый Кузбассовцам погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. В турнире принимали участие 6 команд из г. Новокузнецка, Междуреченска, Прокопьевска  и Кемерово.  Каждая игра проходила в два тайма по десять минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. В результате захватывающих футбольных матчей команда "Заря" с результатом 9:1 вышла в полуфинал.  В финале команда  Заря" одержала победу со счётом 13:0.

Победители были награждены кубком, медалями, памятными сувенирами и сладким тортом.